Нина Безрученко

Как правильно подключить спутниковый тюнер к телвизору, через YPbPr компонентный кабель?

Такая проблема. купил телевизор philips 47pfl6907. пытаюсь к нему подключить спутниковый тюнер через "колокольчики". делаю все как написано в инструкции, но картинка получается черно-белой=(

как быть?

Систему цветности пробовал менять в меню спутника, результат такой же.

Людмила Фёдорова

в меню спутника - поменяй систему цветности..

Аня Смогоржевская

Попробуй через SCART, он цифровой всё же, у меня так во всяком случае

Сергей

Система цветности.

Любовь Виноградова

Системы цветности телика и реса должны совпадать.