Алексей Васильев

компонентный кабель (y/pb/pr)

на моем ЖК есть такая байда___разъем под компонентный AV кабель (y/pb/pr) он может послужить как выход AUDIO
а разъем DIGITAL AUDIO мне не прокатывает, или где с этого LEDa(UE32ES5500) мне взять (выход AUDIO)

Сергей Кузьмин

вход видео не может быть выходом, тем более аудио, в самсунге есть выход на наушники, с него и бери сигнал.