Дмитрий Самодумов

На какое расстояние можно передавать компонентный сигнал (Y Pb Pr)? при исспользовании кабеля РК75?

Ел
Елена

хоть бы с тех. заданием ознакомили.. .

по квартире можете смело прокладывать. 1-го Вольта на выходе вполне достаточно.

если нужно дальше, то от рк-75 отказываемся из-за дороговизны, берем STP или UTP и еще пару коробочек, и следующий шаг - до 180 метров, с сохранением качества или незначительным ухудшением в виде появления светлых полос от наведенных переменных полей и потере насыщенности.. .

можно еще дальше, но это уже значительно дороже.

максимальное расстояние, которое удалось достичь, с сохранением цвета, около 1км.
потом уже только черно-белое.