Ирина Котлыбулатова

помогите с ремонтом прибора pr pilot1200

Всем доброго время суток. у меня проблема с приборомpr pilot1200,так объясню в чем дело, прибор запускается и запускает лампу сам! встает в стартовое положение! охлаждение т. е, кулеры работают но в пол силы, замерял напряжение на них показывает 5 вольт вместо положенных 24!прибор не реагирует на изменения в движении! работают цвета и фокус и подобное, и все! не реагирует на отключение лампы в ручную! как я понял система не знает что лампа зажглась или что то в этом роде может и ошибаюсь помогите кто знает пожалуйста! Да и еше моргаю диодные индикаторы дмх и сетап

Степан Жидик

здесь это бесполезно спрашивать. не думаю что кто то использует в быту световой прожектор за 200 000 рублей