Владимир Баландин

PR - щики помогите... Что такое "PR - технологии социальной безопасности"?

Очень прошу помощи. Разъясните пожалуйста что значит "PR - технологии социальной безопасности"??? и если есть возможность, поподробней.

Саша Антонов

Это аббревиатура, сокращение, начальные буквы от пиплз рилэйшн.. . деятельность по прославлению кого-нибудь или чего-нибудь.. . Делают его известным.. . Это коротко, но, думаю, понятно...