Вероника Антипина

PR в социальных сетях.

Интересуюсь PR в социальных сетях. Возник вопрос: публикации делать от своего лично аккаунта, или создавать аккаунт организации?

Apalon

Дешевле делать и так делают чаще от своего личного аккаунта.
Но на самом деле немножко по-другому делают:
компания сотрудничает с креативным агентством, у которого есть свои готовые лица с персональными аккаунтами (которые являются профессионалами в социальных сетях) , они пишут для компании то, что нужно.
От лица организации лучше не писать, тут меньше уровень доверия со стороны потребителей, т. е. пользователей соц сетей.

Павел

Чем больше аккаунтов, тем лучше.

Максим

Организацию забанят
Пиарят с новых аккаунтов через Бесплатные программы

Тимон

Лучше создать аккаунт организации.