Ек
Екатерина

Как правильно пиарить свой бизнес в социальных сетях?

Привет.
Вот я столкнулся с такой проблемой, что есть группа в социальных сетях, но как-то и лайков мало и "рассказать друзьям" мало. Подскажите пожалуйста, может быть есть идеи того, как повысить узнаваемость компании в социальных сетях?

Дмитрий

Здесь существуют специальные сервисы, типа forumok или sarafanka (лучше первый конечно), где даёшь рекламу и люди ставят лайки, вступают в группы. 1 симпа стоит примерно за 10 копеек, за рубль вступают в группы, делают репосты; как это работает написано здесь: make-a-million.narod.ru/vkontakte.htm
Там написано для тех, кто хочет заработать, Вас это не интересует, но сервисы для рекламы эти же.