Александр Зверев

как открыть свой социальный сеть?

Нуралы

Хостинг покупать, домен регистрировать, скрипт соцсети ставить)

Ек
Екатерина

С нулячими знаниями языка программирования в сфере WEB никак.
+ Защита от ДДОСа+Сервер+Команда разроботчиков+реклама. и тд.
В общем сумма выйдет гдето приблизительно 500 000р.
Ну ели конечно покупать нормальные серверные машины, и защиту от ДДОСа и нанимать команду но и команда за бесплатно работать не будет.
Так что никак!