Маргарита Зайцева

Как создать свой сайт в социальной сети?

Та
Татьяна

У гугла социальная сеть "Гугл плюс" - отдельно, конструктор сайтов - отдельно... Это разные сервисы...

Ирина

Для создания сайта в таком случае проще воспользоваться конструктором. Первоначальных вложений не требуется. По завершении бесплатного тестового периода, платите только за обслуживание от 450 рублей в месяц. В течении двух недель вы можете создать и начать использовать свой сайт. О создании многостраничного сайта через один из конструкторов (Tobiz) можно почитать в статье: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami.