Виктор Ильин

Чем сайт на котором надо просто зарег-ться и создать свой аккаут отличается от СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ???)

ДА
Дима Андреев

они отличаются только тем, что в социальной сети люди общаются а на простом сайте люди после регистрации получают какие-либо бонусы (наприм. скрытие навязчивой рекламы или возможность оставлять комментарий)
Социальные сети недоступны без регистрации на них, нежели простые сайты
Социальная сеть создана для общения - не более (остальные функции какие мы сейчас наблюдаем уже просто какие-либо улучшения)

Елена Смирнова

Социальная сеть это скриптовый комбайнер который в себя совмещает много фунций.... А сайты бывают разные в основном форумы

Сергей Ямщиков

Ничем. Это и есть соц. сеть.