Юрий Козиков

Для чего созданы социальные сети??

Зачем?? на улице никто не гуляет, стало скучно... что делать ни знаю, только общение в школе, но этого оч мало, ну и ещё в доп школе учу английский, вроде и коллективы разные, а скучно... не то что в прошлом году... сижу дома за компом в основном, так и провожу свободное время уже давно... нереально скучно, захожу в надежде пообщаться в одноклассники.... и что вы думаете, ни одного сообщения при 50-и друзьях, причём не анимешных как в "моём мире" а реальных, которых в жизни знаю, девушек во круг нету, тухляк, только стрёмные, хотел познакомиться в инете, интернет же какбЭ "для общения"...и что вы думаете? половина из них очень стремные, часть - не с моего района, а другая половина вообще не ответила?! это что за хуйня люди? где общаться ???я ебал эти одноклассники!
P.S.извините за мат

если не можете ответить то это вы - тупые!

*7
***брoдяга*** 777

Доля правды все таки присутствует, но изначально соц. сети были придуманы, для общения с людьми которые находятся за многие километры от вас, благодаря соц. сетям вы могли как-бы заменить старые добрые письма, т. к они слишком долго идут, да шанс что они не потеряются по дороге все равно остается, а в итоге получилось ровно до наоборот, ну в общем как всегда, а вообще старайтесь побольше быть в реальном мире, сам это недавно понял, т. к все основное время у меня работа за компом, и игрушек поменьше играйте, как вариант заведите хобби не связанное с компьютером, например что-то из видов спорта, по себе знаю, расслабляет от души!: )

PS Личное мнение и жизненный опыт

PS1 Да и девушку желательно искать в реально жизни, а не в Вк и тому подобное...:)

Максим

Для того, что называется Total control. Ну или - Big brother is watching you.

Анатолий Быков

Тупой вопрос

Антон

Для подняти своего ЧСВ.

На
Наталья

х. з. у сына туча знакомых вконтакте, челов 30 из школы еще с десяток соседи по району общаются, играют, ВСТРЕЧАЮТСЯ !!!ни каких проблем, может не сети виноваты, а сами тупите?