Юрий Козиков
Юрий Козиков

Для чего созданы социальные сети??

Зачем?? на улице никто не гуляет, стало скучно... что делать ни знаю, только общение в школе, но этого оч мало, ну и ещё в доп школе учу английский, вроде и коллективы разные, а скучно... не то что в прошлом году... сижу дома за компом в основном, так и провожу свободное время уже давно... нереально скучно, захожу в надежде пообщаться в одноклассники.... и что вы думаете, ни одного сообщения при 50-и друзьях, причём не анимешных как в "моём мире" а реальных, которых в жизни знаю, девушек во круг нету, тухляк, только стрёмные, хотел познакомиться в инете, интернет же какбЭ "для общения"...и что вы думаете? половина из них очень стремные, часть - не с моего района, а другая половина вообще не ответила?! это что за хуйня люди? где общаться ???я ебал эти одноклассники!
P.S.извините за мат

если не можете ответить то это вы - тупые!

*7
***брoдяга*** 777

Доля правды все таки присутствует, но изначально соц. сети были придуманы, для общения с людьми которые находятся за многие километры от вас, благодаря соц. сетям вы могли как-бы заменить старые добрые письма, т. к они слишком долго идут, да шанс что они не потеряются по дороге все равно остается, а в итоге получилось ровно до наоборот, ну в общем как всегда, а вообще старайтесь побольше быть в реальном мире, сам это недавно понял, т. к все основное время у меня работа за компом, и игрушек поменьше играйте, как вариант заведите хобби не связанное с компьютером, например что-то из видов спорта, по себе знаю, расслабляет от души!: )

PS Личное мнение и жизненный опыт

PS1 Да и девушку желательно искать в реально жизни, а не в Вк и тому подобное...:)

Максим
Максим

Для того, что называется Total control. Ну или - Big brother is watching you.

АБ
Анатолий Быков

Тупой вопрос

Антон
Антон

Для подняти своего ЧСВ.

На
Наталья

х. з. у сына туча знакомых вконтакте, челов 30 из школы еще с десяток соседи по району общаются, играют, ВСТРЕЧАЮТСЯ !!!ни каких проблем, может не сети виноваты, а сами тупите?

Похожие вопросы
Создать социальную сеть где бесплатно
Как создать свою социальную сеть бесплатно?
какая социальная сеть лучше
Можно ли создать полноценную социальную сеть на uCoz?
как создать социальную сеть типо вконтакте или однокласников
Как создать свою социальную сеть без всяких проблем бесплатно?
Как создать свою социальную сеть на uCoz бесплатно?
Создал социальную сеть Как раскрутить?))
Как создать свой сайт в социальной сети?
Как создать социальную сеть на планшете бесплатно?