Ольга Серегина

подключение интернета к телеку

Собираюсь преобрести телевизор, но с, возможностью подключния к нему интернета, так вот. Есть телевизоры с "смарт тв", а есть только с выходом Lan. Если купить телевизор без "смарт тв" я смогу пользоваться интернетом. И вообще, отпишитесь что для чего смарт нужен?

Мария Руденко

Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который увеличивает возможности современного телевизора.

Да
Дарья

Smart TV (рус. Умное телевидение) , или Connected TV[1] — технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения.
Только с выходом Lan, надо у консультанта уточнить.