Татьяна Малькова

Подключение ноута к телеку

Ребят вот хочется ноут свой к телеку подключить, на телеке есть входы: компонент, Тюлпаны и круглый со штырьками (не помню как называется) на ноуте выходы VGA и HDMI можно их как нибудь соединить, что для этого нужно купить, где и сколько будет стоить.

а не будет проблем выход то цифровой а вход аналоговый

ОК
Ольга Корноухова

50 рублей, переходник специальный в магазине для компьютеров спроси

Ев
Евгения

Если на ТВ нет VGA или HDMI, то и смысла нет корячиться

V@
Vassilissa @

Ничего не получится! VGA сильно отличается от тюльпанов, а цифровой не законектишь к аналоговому без спец устройств причем стоимость таковых большая. проще купить видюху с нужными выходами!