Саша

Нужна подсказка ! (по подключению телека)

Винда ХР SP3
видео карта GF 6200
модуль подключения !!!- ТЕЛЕВИЗОР SUPRA LC-2277
___________________
до перестановки винды с WIN XP SP2 !!!все было ОК!
_____________________________
Херь такая глубина цвета у него в ОСи определяется как 32 Бита , а по факту наверное 256 цветов !!!

Вот и трабла - в чем проблема в дровах на видюху или надо (ХЗ откуда взять) дрова на телек )))
____________________________

На обычном мониторе LG все норм !!!

Причина найдена! у rgb кабеля оборвана жила r вот по этому цветовая схема без оттенка красного !!!

Semina Tatyana

поднастрой телик, после переустановки винды такое случается...