Виталик Моисеев

Мне нужна подсказка...

Мой бывший хочет меня вернуть, он любит меня и я его тоже, но в то же время я люблю еще одного парня, которому я нравлюсь, но у него есть девушка. Что делать?

Кр
Кристина

Переезжайте все вместе в Швецию и будьте щасливы))))))

Анна Андреева

Никого ты не любишь.. . Не обманывай себя и других...

Дмитрий Ч

Признайтесь им в любви! и предложите пару МЖМ или как там)) ) будет весело)

Александр Чудиновских

Не возможно любить двух... Просто разберись в себе!

Елизавета Виноградова

возвращайся и попробуй разобраться по ходу дела кто будет с тобой

Витал

ничего не делать . если нет решения проблемы надо ее отпустить, сама решится

Виктор Федоров

Любить двоих мужчин не возможно и лучше быть с бывшим и не разрушать отношение другой пары, но это моё мнение, а действия за вами)))

Светлана Абдуллаева

лучше иди к тому, кто тебя любит, а не которому ты нравишься, Светлана, не ведись на обложку, ведись на то, что в нутри!

Елена Сереброва

Как же так любить двоих? Не обманывай себя. Выбирать не придется, оно само собой происходит.

Ирина

подумай, может есть ещё кто-то, кого ты любишь!

Ев
Евгения

Разбеись в себе сначала.

Надежда Родионова

к бывшему остались просто чувства, потому что вы были какое-то время вместе, и ты видимо не забыла то, чем он тебя привлек раньше (тем более с момента расставания прошло какое-то время, и чувства вновь приобрели новизну) . а любишь ли ты того парня, у которого есть девушка, ты же наверняка мало о нем знаешь. поговори с бывшим, возможно вы сможете начать отношения заново. если, конечно, готовы примириться с косяками и обидами, из-за которых вы расстались раньше