Наталья :)))

Нужна ваша подсказка.

Я вроде бы веселый, общительный человек, во многих сферах была общительной, улыбчивой, открытой, все как свои, задорная. В универе ( как и в школе) общительна, но я не общаюсь с людьми как с друзьями, поверхностно, но друзей в университете так и не нашла, это очень хорошие приятели и приятельницы, но так, чтобы близко общаться, то таково нет. Как я считаю, я не замкнутая, открыта к каждому, могу помочь, весела, шучу, я чувствую себя как в своей тарелке ( на самом деле большинство случаев показывает, что это искусственно) . Ко мне так никто не стремится как к личности, сдружиться не получается, внутри самооценка никакая ( в душе длительный застой) . Так вот, вроде бы описала все детали, которые могут помочь ответить на следующий вопрос: что во мне не так, раз уж никаких длительных и искренних дружеских отношений нет?

Евгения Кузнецова

Человек должен быть интересен тебе, это тебе подсказывает внутреннее чувство, второе я. Дело не в тебе, внутренний мир не обманывает у человека должно что то быть общим, хотя то доверие, интересовать, совпадать мнение, искренние чувства быть примерно на одном уровне, взаимопонимание все остальное это разговоры, обычные отношения. Ведь человек находит друга на всю жизнь. Ведь в трудную минуту, бывает очень, очень трудно-кто отвернулся от тебя-знай это не друзья, а так знакомые. Не каждый этого поймет.

Anastasiya Omarova

Так не будь искусственна и всего то делов.

Олеська Тихонравова

настоящая дружба формируется с детства. а все остальное приходящее уходящее

Анастасия Долгова

А почему проблема сразу в тебе? Может ты не такая, как все? А проблема ли это? Друга ты еще найдешь.... Выбор друга, как выбор человека, с которым ты проживешь всю оставшуюся жизнь, труден....

Сергей Сыров

Либо Вас люди окружают"плохие",либо Вам оставатся самим собой, и не менятся для всех, а менятся для кого то

Ру
Рус

такой же диагноз.. Может нет их, настоящих?)

Ангелина Комбарова

зайди в одноклассники, отвечу