Иван Петухов

Уважаемые. срочно нужна ваша подсказка

Затеяли ремонт. вот незадача мастера что-то тянут. завтра придут? закончат ли качественно ремонт?

Марина Петракова

А мне не нравятся когда мастера тянут без причин. Гнать бы их в шею.

Сергей Пешехонцев

Сегодня вряд ли, а вот в среду вероятнее всего появятся. Ремонт сделают качественно, может быть, в мелочах что-то вам не понравится, но в целом вы останетесь довольны.

Ириша

протрезвеют и попрут ...