Са
Саня

Уважаемые маги, нужна ваша подсказка. как человек сейчас ко мне относиться*????****&&

какие у него мысли по поводу меня? Екатерина 21 04 1992 Андрей 25 08 1991

Катя

Для неё выходить замуж станет привычкой.

Ан
Анна

...разочарование, невыполнение своих обещаний и обязательств... ну, и в довершение неодобрение вашей связи кругом общения, т. е. социумом....

Виктория

так как роман бурно развивается на данный момент можно полагать что интерес есть и сильный