Дмитрий Чернов

Нужна ваша подсказка.)

Я знаю, что быть "искусственный человеком"( наигранным) , это плохо. И все же, что если не всегда получается и хочется быть с хорошим настроением? Хочется быть оптимистом.
А по поводы сформировавшейся дружбы в детстве, это правда, ведь в детстве мало о чем думаешь и голова не забита разным, хлопот/ проблем меньше. Мои подруги детства знаете, "проморозились" длительное время после моего приезда из др страны. В общем, помогите советом, как быть, как друзей обрести, ведь они так нужны, и не на расстоянии, а те, которые будут рядом.

Мария Паршина

ищите близких вам по духу людей, но будьте готовы к тому, что они имеют свои недостатки

Паша Дергачёв

Само определение "Дружба" для всех разное, судя по прочитанному Вы к этому относитесь серьезно. По личному опыту это практически невозможно обрести друзей "настоящих", спросите у людей определение и все скажут одно и то же, но отношение совершенно разное. Мало кто вам поможет в этом вопросе только вы сами сможете определиться с друзьями ( в большинстве случаев это иллюзия одного человека а другой просто этим пользуется) . Но надеюсь что в вашей жизни встретиться человек который будет вашим другом по настоящему.

Salidin Kurmanaliev

Согласен с Марфой, удачи.

Yaroslav Anurkin

Каждый человек за жизнь формирует некий образ. Вы хотите его сменить - это круто. Но прикол в том, что как бы вы себя не меняли в какой то момент вы захотите всё вернуть, т. к. это будет казаться не правильным (причины разные - социальная программа, нажитые рамки и т. д.) . Но если Вы действительно хотите поменять - то делайте то, что реально вам по душе. Друзья придут сами.

Нина Шуклова

Я учусь на кафедре "Практической психологии" и могу посоветовать Вам одно интересное упражнение. Наверное вы уже слышали об аффирмациях и подобных вещах. Очень действенные и полезные, в частности, можно найти у Луизы Хей (если покопаете интернет или библиотеки найдете ее наработки) . Но, по собственному опыту, лучше всего работают практики Нейро-Лингвистического Программирования. К сожалению, не могу в подробностях рассказать вам как пошагово работать с ними из-за того, что пишу вам сообщение, но об эффектах, которое дает НЛП гудит весь интернет. Рекомендую Вам найти НЛП-коуча или психотерапевта в Вашем городе. Это будет стоить вам лишь небольших финансов и с индивидуальным подходом именно к вам квалифицированный человек покажет вам как добиться гармонии с собой, обрести верных, надежных друзей, наладить денежные отношения в сфере своего труда и вы обязательно почувствуете изменения. В среднем такая терапия длится от двух недель до месяца, вы получаете домашние задания по вашей проблеме, советы, проработки. Видитесь вы с вашим помощником примерно 2 раза в неделю. В России, Украине это менее распространенный способ решения своих проблем и вопросов, чем например в Америке или Европе. Но, окунувшись в эту сферу и проверив все на собственном опыте, я могу вам абсолютно точно и уверенно сказать: "Это работает, это помогает. И то состояние внутренней гармонии и радости не описать не одним из самых прекрасных слов. Вы не сможете узнать что-то действительно нужное и важное именно для Вас из советов других людей. Это нужно почувствовать. " Удачи Вам!

Маргарита

ну давай дружить без всяких там приморозок и заморочек