Ри
Ринат

Нужна подсказка для проекта

Я студент-архитектор. В универе задали спроектировать пространство, где могли бы собираться люди, имеющие общие интересы и как-то их реализовывать. Одна проблема: не могу придумать какие это могут быть интересы. Подскажите, какого клуба не хватает вашему городу, миру и тд) Спасибо)

O:
O33O :)

Клуб любителей рока или других каких-нибудь направлений музыки, анимешники (любители аниме) , может быть клуб любителей животных и т. д)

Mu
Munir

Фотостудия ^^

To
Tosha

Фотостудия, студия рукоделия, Изостудия

Андрей Вересковский

Клуб для занятий чем-нибудь творческим, например, рукоделием, в частности, декупажем, который стал сейчас очень популярен.

Давид Санадзе

клуб нумизматов (коллекционеров монет)