Виктория Войнова

GeForce 8400GS передаёт звук через HDMI? GeForce 8400GS передаёт звук через HDMI?

и как настроить если можна

Ma
Maks

Если там HDMI имеется то должен.

Ш.
Шеро .....

нет. . звук передают только видеокарты начиная с линейки 4xx

Вл
Влад

Нет, но можно, если использовать переходник DVI-HDMI+Spdiff, есть такие в природе.

S.
Strannik ....

Передаёт если шнурком соединить звук SPDIF с материнки и на видике есть такой вход