Н*
Ната ***

Что передаёт звук более качественно: HDMI или оптический кабель?

Таня Жукова

вопрос бессмысленный т. к. и то и другое передает цифровой сигнал

Юленька Байкалова

пофигу

ибо звук выдает звуковая карта.. . и она делает это ОЧЕНЬ плохо.. .

Наталья Демченко

Звуковая карта наверняка получще выдаст!!

Алик Алыев

и там и там цифра, соответственно качество будет зависеть от устройств, которые будут обрабатывать в конечном итоге этот сигнал.