Александр

если подключю тв лед + пк через hdmi dvi то как єто будет работать ну тоисть в ключаешь тв и пк и можна ли еще в тв к

тв обічній использовать?

Ба
Бахриддин

При подключении пк к тв через порт HDMI, ты можешь пользоваться телевизором как обычно, а вот подключатся к пк можно через пульт для тв, пк тоже можно полноценно пользоваться, но запомни, у пк обычно разрешение монитора очень высокое, только тв с фул ХД (FUL HD)поддерживают высокое разрешение.