Einherjar Russland

Помогите с подключением видеокарты

Поставил видюху GeForce 8600 GTS, windows 7 ее не увидел, оказывается нужен шнур доп. питания на 6 pin, в блоке питания такого не оказалось, тогда купил переходник 6 pin, подключаю оба провода и все равно ничего не видит, хотя в диспетчере устройств появились какие то неизвестные устройста "Unknow Device" и еще PCI устройство ввода, хотя может это от звуковой карты, с которой тоже проблемы, не могу найти драйвера. Для видюхи пробовал ставить драйвера, пишет "устройство несовместимо". Есть подозрение, что проблема с переходником 6 pin, слышал, что могут быть напутаны провода

Материнка m2n8-vmx
Блок питания: ISO 450PP 4S (вроде 200Ват)

Альберт Туляков

но ведь для этой серии видях не нужен переходник просто напрямую в блокпитания 6пиновым разъёмом

Владимир Климов

Блок питания и материнку свои напиши.

Марат

вызови мастера нужно смотреть гадать через нет безполезно

Ол
Олеся

Будь осторожен! Доп. питание может использоваться для вентилятора, а при выключенном вентиляторе она сгореть может.

Надежда Королева

А на видеокарте диод-индикатор есть)) если зелёным горит то всё нормас с питанием а если красным горит то провода напутаны)

Вячеслав Юрьевич

Скачай с сайта производителя драйвер карты Скачивай

Оля

Если у тебя встроенное видео есть, так в БИОС переключение Авто выбери.
А то 8600 не заработает.

Тарас Никандров

блок питания нужен помощьнее