Юлия Астахова

Не могу включить bluetooth

Не знаю, как активировать bluetooth в ноутбуке packard bell Easy Note TJ75. Нажимаю клавишу F6- не включается. Что делать? Может антивирусник мешает? Подскажите пожалуйста.

Программа есть в папке "Автозагрузка", драйверы тоже есть. Значка возле часов нет.

Владислав Пятак

А сама программа блютуз Bluetooth Suite установлена и драйвера, видно в трее возле часов значок блютуза, если нет идите на сайт производителя и скачайте саму программу и драйвера или проверьте их ни диске материнской платы.