Юлия Лапикова

Не могу включить камеру на 8 винде. Помогите пожалуйста.

Не могу включить камеру на 8 винде. Написано что требуется разрешение, которое можно включить в параметрах приложения. Не могу найти эти параметры.

Сергей Колотилов

В браузере всплывает небольшое окошко. Должно всплывать. И тавм отмечаешь - разрешить. Гугл хром попробуй.

Николай Биркин

Предположу, что камера нужна в браузере. Значит нужно настроить в том браузере, в котором она нужна.

Сергей Сафонов

Правый верхний угол -- Параметры -- Изменение параметров компьютера (правый нижний угол) -- Конфиденциальность -- Веб-камера -- дальше сама ...
Так или нет?