Ел
Елена

Что мне делать, я нечайно удалил папку Iterface?

Я устанавливал мод на скайрим и немог его установить правельно, то он не показывал настройкимодов, то он делал буквы кубиками. Мне надоело переустанавливать его и удалил его нечайно с папкой Interface, и очистил корзину. Как мне вернуть папку?

Евгений Муравьёв

Recuva
Описание: небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.

Паша Гордеев

после удаления с корзины файлы физически не стираються их можно восстановить например программой Recuva но ето невсегда выходит