Би
Бика

Перестал работать динамик

Lumia 620. Такая проблемка: покупал наушники в магазине, и подключил, проверить их. Всё нормально. Пришёл домой, динамик вообще не работает. В наушниках тоже звука нету. (Т. е. звука н в разговорном, ни в обычном динамике нету) Перезагружал, вынимал аккамулятор. Ничего не помогает.

Иван Головащенко

Давно покупали? Ведь: Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей» , потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Алексей Бухаркин

Перепрошей телефон.