Mihal

у меня нотбук HP перестал работать динамики, что делать?

Ко
Константин

обратиться в ремонт или почистить!

Ольга Осютина

Во-первых, возможно: У меня В ноутбуке HP пересталИ работать динамики, что делать?
Во-вторых, посмотри настройки звука в Панели Управления. Может там неисправности какие-то?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Алексей Кеепер

Либо самому вскрывать и смотреть контакты, либо друзей просить, кто прёт...

Светлана

наушники работают? Если да то скорее всего дело в гнезде т. к. сразу 2 динамика сгореть не могут.

Анатолий Колчин

Кстатьи токаяже проблема