Лариса Скобелева

Нетбук HP mini перестал воспроизводить звук, что делать???

Сначала левый динамик захрипел и вырубился, через 2 дня правый резко замолчал. Проверила драйвера, имеется два восклиц. желтых знака. Решила переустановить драйвера, может в этом проблема? ! как это сделать? где скачать драйвера? если кто сталкивался с этой проблемой, помогите пожал. пошагово!! ! Я уже в панике и голова пухнет от комп. программ! С чем ещё может быть связано исчезновение звука? может вирусы? ПОМОГИТЕ!!!!

Лидия Гольцева

драйвера надо качать на сайте производителя.
А вообще какая материнка?
Нужон либо soundMax(что врядли) , либо realtech hd.
хп мини - это ведь не полное название?
ps есть проги, которые сами шукают оптималльные дрова, их и качай