Ка
Каришка

Перестала работать вибрация

на Samsung galaxy S4 mini. Сбросила настройки, не помогло. Телефон находится на гарантии и один раз уже был в ремонте, был заменен дисплей. Могу ли отказаться от телефона или согласится на ремонт? Но нет гарантии, что через месяц опять что-нибудь произойдет

Юрий Николаев

вибратор поломала ((

Елена Андреева

Apple iPhone - сила!

Galaxy - впрочем хозяйка вопроса все сама уже написала!

Denis Kasumov

Пока СЦ не напишет, что ремонт невозможен и это заводской брак, то только ремонт.