Мария Блинкова

Перестала работать вибрация на nexus 5

Признаков вибрации нет вообще. Телефон не падал, никаких столкновений не было.

отлегло, помогло простое нажимание пальцем на заднюю крышку в радиусе 3 см от глазка камеры, предполагаю, что отпала клипса которой крепился провод от вибромоторчика)

Вероника Рудая

В настройках посмотри включена вибрация или нет.

Виктория Разумнова

Или надо вибрацию включить, или действительно сломалась, и придётся теперь жить без неё.

Та
Татьяна

спасибо, чел, после сервиса ебаного тоже перестала работать вибрация, надавил у камеры, почувстовал щелчок, все ожило)

Резо Шония

Начал гуглить по такому же вопросу, нажал на эту тему. Попробовал понажимать на крышку и заработало!)) Спасибо тебе друг!