Валерий Зайцев

Не работает динамик Highscreen Omega Q

Упал телефон и перестал работать полифонический динамик (микрофон и разговорный динамик работает) . Разобрал, прозвонил динамик, целый и работает. В чем может быть проблема? Звука совсем нет

Гульпери Касумова

Скорее всего поврежден процессор или участок цепи на печатной плате, либо динамик не плотно был прижат контактами