Анечка Сабурова

Как думаете стоит покупать Highscreen Omega Prime Mini?

Какие плюсы и минусы? Кто нибудь пользовался?

Кристина Кхетрару

За такие деньги вполне оправданный выбор! А что касается плюсов и минусов, то вам на 4pda.ru в раздел форум обсуждения именно данной модели http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512034

Димон Быков

Если исходить из цены то вполне нормальный выбор

Кирилл Перелыгин

Конечно стоит, плюсов много: пять разных задних крышек в подарок, мощное железо за малые деньги, качественный экран и многое другое...