Истам Гайбуллаев

стоит ли покупать highscreen?и что лучше highscreen или samsung?

Di
Dimarik

Есть у них неплохие телефоны, но качество сборки думаю не дотянет до самсунг, хотя хайскрин лучше тем что можно прилично сэкономить.

Alex

Смотря какой самсунг. Найтскрин может и не отличаться качеством, ибо они делаются из одинаковых органов. (с одного конвеера)

Ирина

Да стоит, один не лучше другого, а если уж обратили внимание на китайцев.... неофициалы дешевле выйдут и мощнее можно по почте взять или у местных продавцов. А если в наших сетях да можно хайскрин, но алкатель будет лучше полюбас.