Михаил

Стоит ли покупать iphone?

Арина

Есть и лучше смартфоны.

Юлия

Что это вообще за вопрос такой?
Если он нужен тебе для определенных задач, то бери. Если не нужен, то нах тратить 25-30 килорублей только потому, что кто-то считает, что его просто необходимо приобрести?

Дм
Дмитрий

Ну а почему не стоит покупать? Операционная система у них считается самая лучшая, вещь имиджевая.

Антон

Те, кто написали выше, типа "айфон говно" и тому подобное - это люди, которым стыдно признать то, что у них не хватает денег на его покупку. А это еще не значит, что он - говно.

Лучше послушайте меня, как владельца iPhone 4S.

Так вот, мое мнение - это лучший смартфон в мире. Превосходный дизайн. Тонкий, легкий корпус. Очень яркий, четкий экран высокого разрешения. Качественная камера. Огромный выбор полезных приложений.

Берите - гарантирую вам, останетесь довольны и ничуть не пожалеете! Желаю удачной покупки! 🙂

Елена

конечно же стоит брать! сейчас все игры делаются на айфон и подцепить вирус практически невозможно, а купив андроид и накачав с плэймаркета всякой фигни, телефон будет ужасно тормозить, да это бренд, но он так же и удобен и вполне оправдывает своей цены

Иг
Игорь

Это выбор ваш, только вы должны решить что вам нужно, не слушайте ни чьих высказываний. В первую очередь определитесь какой функционал для вас важен в смартфоне, во вторых дизайн, и самое главное подержите выбранные аппараты в руках, что лучше лежит в руке что больше нравится то и берете!

Ль
Львёнок

Мне кажется, пустая трата денег. просто БРЕНД, и ничего больше. Качество связи у самсунга и Нокии не хуже, надёжность тоже, а прибабахи - ну сами вы спецприбабахи часто используете?

Shahzoda

Если позволяют средства то стоит 🙂
В моем случае, не мог себе позволить айфон, поэтому просто взял HTC и доволен.
Но все же Андроид это не АЙос.

Ль
Львёнок

вещь крутая.... у меня только айпад пока есть. Да, для тех кто в этом ниче не понимает- говно. Но мне нравится продукция эпл, она даже яблочком пахнет на мой взгляд))) недостаток в основном в авторской политике эпл в целом: программы только с айтюнс, большинство за деньги, для тех кто не разбирается сложная вещь, но я, например халявную музыку умею скидывать, книги халявные и все такое, но, повторюсь, в инструкциях этого не пишут, самим нужно думать, а если по гаджетам голова не работает, то он в принципе не нужен человеку

Ал
Алексей

Sony Xperia TX лучше посмотрите