Алексей Скоробогатов

Стоит ли покупать Samsung PL210 ?

Стоит ли покупать Samsung PL210? Как он в сравнении с моим старым Canon-Powershop-A95? У него экран перестал работать. Заранее благодарю.

Мария Солнцева

Стоит ли покупать Samsung PL210 - а это такой телевизор??? ?

серьезно - ну не может фирма делающая пылесосы и телевизоры уметь делать все и хорошо, если есть мировые лидеры фототехники, то они и младшие камеры делают значительно лучше. Если вам нужны хорошие снимки то вам к фотофирмам, если вам рюшечки в виде доп функций, встроенных в камеру - то играйтесь на здоровье, но потом не спрашивайте - а как улучшить фото, а то совсем плохое получается....

Виолетта Иванова

Ну мыльница она и есть мыльница. особого качества от неё не ждите, хотя по сравнению с вашей старой камерой, покупка PL210, будет шагом вперед.
Мой вам совет, купите камеру того же бренда, то есть от Canon. Вы им снимали, и привыкнуть к новой камере будет легче. Например PowerShot A2300 или PowerShot SX150 IS. Можно и другие модели посмотреть, у Canon куча бюджетных камер.

Светлана Щипкова

У меня PL200. Впринципе нормально для мыла.

Андрей Румянцев

Я думаю, не стОит. Купите какой-нибудь Кэнон.

Teynara Avinta-Enkersel

Я предполагаю, что Вы будете очень разочарованы, купив мыльничку из нижнего ценового диапазона. У вашего старого аппарата как никак матрица была 1/1.8", что вкупе с 5 МП и неплохой Canon-овской оптикой давало очень неплохие снимки. Чтобы получить сопоставимое качество придётся обратится к камерам более дорогим таким как CANON PowerShot S100,
FUJIFILM FinePix F770EXR, FUJIFILM FinePix F750EXR, CANON PowerShot SX260 HS.

Святая Вода

Покупай, будет норм.