Галина

Как установить при помощи проги Xboot дистрибутивы Windows XP x32 и x64 на флешку?

Прога понравилась, хочу изучить и использовать. Вроде на оф. сайте пишут что с ее помощью нельзя поставить WinXP и Win7, но в инете не раз встречал что можно извернуться и установить эти дистрибутивы этой прогой.

У меня не получается загрузить установщик Windows XP. А инструкций именно по поводу установки WinXP этой прогой не нашел. Все инструкции что находил показывают как ставить утилиты, линуксы, итд.

Может всего лишь надо выбрать правильный тип этого ISO файла в проге (дистриб. WinXP)?

Вопрос не актуален. Попробовал - получилось запустить установщик WinXP x32 с флешки если выбрать тип образа ISO как первый в списке в соответствии с моими рисунками.

Людмила Дозорцева

На чем пробуете загружать установщик ХР? Ноутбук, нетбук, ПК и т. п.
Для установки образа какой используете носитель?