Кр
Кристина

Что делать, если после установки любой темы на Windows XP, при перезагрузки компьютера она пропадает ?

Устанавливаю любую тему, перезагружаю комп-р и она пропадает.

Тему установил - работает, все хорошо. После того, как перезагружу комп-р, то тема меняется на станадртную

Дмитрий Мартынов

Переустановить XP или устанавливать стандартные темы а непонятно от куда скаченные!

Татьяна Стрельникова

скорее всего активация слетела

Оксана Певень

Как понять "любой темы" ???Для Winows XP подойдут темы только именно для этой ОС. Если скачал не к той ОС, она конечно же не установится. И еще, я бы для начала почистил, дефрагментировал и оптимизировал реестр, да и все остальное, что есть на диске. Есть очень хорошая программка ( Reg Organizer ), чистит, дефрагментирует, оптимизирует реестр, устраняет неполадки, чистит диск от старых уже не нужных файлов. Короче, приводит жесткий в надлежащий вид. Наверняка в компе уже полно всякой не нужной ерунды, от которой пора избавляться. Может после применения программы и установится тема на компе.