Маргарита Морослина

Почему не работает интернет после установки Windows XP

Установил виндовс 7, но у меня комп слабенький и на семёрке W.o.T. лагает 🙂 Взял установил ХР пытаюсь зайти в интернет нехрина не получаеться, пришлось опять ставить семёрку ( в седьмой инет работает нормально) взял погуглил говорят что надо скачать друйвера на сетевую карту, но как я их скачаю если нета нет???? И плюс надо знать какие драйвера качать а у меня пишет что они просто от Nvidia больше вообще нечего не написано ( Короче что делать вообще не знаю помогиет!

когда начинаю пытаться настроить там какийто номера поставшика надо водить зачем ето вобще не понимаю?

Марина Голубинская

Так пока на семёрки сидишь и скачай драйвера, запиши их на CD или помести на флешку. После установки XP установишь драйвер. Лучше заранее скачать драйвера на материнку и видюху.
Speccy - поможет выяснить, какое железо стоит на машине. http://www.piriform.com/speccy

Юлия Студеникина

Берёшь флешку (диск) , идёшь к другу, заходишь на сайт drp.su, скачиваешь и запускаешь дома.
Как вариант - поискать дома диски от мат. платы.

Маргарита Ушакова

Так может просто настроить нужно? )))
Для начала зайти в диспетчер устройств - посмотреть все ли там нормально.
Если нет - посмотреть в чем-то типа AIDA64 - какая у тебя сетевая стоит и так далее.
А потом уже искать драйвера.
Если это ноут/нетбук - то драйвера берутся на сайте производителя ноута.
Если нет - на сайте производителя нужного устройства.

Только что у тебя за комп - если у меня на нетбуке (!) семерка максимальная шуршит
замечательно. А под семеркой могло работать потому, что в ней есть драйвера
все нужные.

>когда начинаю пытаться настроить там какийто номера
>поставшика надо водить зачем ето вобще не понимаю?
а вот этого не понял совсем. кто и что спрашивает - не понятно.

Эй мудрец - каким раком он дрова от семерки поставит на ХР, даже если скопирует )))
Он сейчас только посмотреть может какое оборудование и в инете найти драйвера.

Если семерка сейчас стоит - смотри какое оборудование (сетевая и т. д. ) и ищи в инете драйвера под ХР.

Маргарита Надеждина

Возьми сейчас, пока есть инет, скопируй все свои драйвера и перенси их на сторонний носитель (диск, флэшка) . Поставиш ХР и установиш свои драйвера.

Алексей Сидоров

смотри диск, который идёт с компом. Там стоит тот драйвер, который тебе нужен.

Ксения Фёдорова

Если винда ХР не знает твою сетевую карту то без дров на дискете/диске или ещё где-то ничего не поучится. Ставь висту или 7 и качай дрова отдельно.

Миша Синельщиков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Азер Заманов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix