Александр

Фтоаппарат CANON не стыкуется с Windovs XP-пропадает звук на компьютере делаю перезагрузку

Св
Светлана

XP уже не поддерживается Мфйкрософтом.

Ми
Минилбаева

Может тупо K-Lite Codec Pack обновить? Не ?

На
Наташка

Для более уверенной нестыковки рекомендую Windows 95.

Ва
Валерия

Система стоит КРИВО! Что-то с драйверами. Под XP НИКОГДА не было проблем с подключением Canon-ов по USB к компьютеру. Подключаешь кабель, включаешь камеру, ставишь ея в режим просмотра, открываешь панель управления, в апплете "Сканеры и камеры" появляется твоя камера. Клик по ней, а дальше по подсказкам "мастера".

На
Настя

зачем его стыковать?? ? воткни SD-карту и делов-то

Га
Галина

ПАСТАФЬ ВИНДАУС 7!!!!