Подкорытов

Отсутствие интернета и звука, после установки windows xp...

Установил XP 2002г. SP2.1.В диспетчере устр. не хватает какого-то устр-а PCI drivers....Нет звука. Все работает после скачивания пакета драйверов ноута для икспи, кроме еще интернета. Решил поставить вручную звуковой пакет. Выдает СЛЕДУЮЩЕЕ: "Службе виндоус инсталер не удаеться установить пакет установки (интернета нет). Необ. устан-ь пакет обнов. винд. , кот-й содержит более новую вер. вин. инсталер"Может нужно СП3 установить?? 2.По инету так обстоит. Окно"подключ. по локальной сети" дает след.: "подключение ограничено или отсутствует (счет за инет оплачен) "В подробностях: "...комп-у не был назначен сетевой адресс"При попытке "ИСПРАВИТЬ"...."не удаеться обновить ип адрес- обратитесь за помощ. к сет. админ-у"Что здесь можно сделать? Имеет значение клиент от провайдера? Его я сохранил из программных файлов- нет доступа и в лич. каб.... Я не специалист.

Евгений Ефремов

По интернету обратиться к провайдеру за настройками.
По винде установи Зверя 2014.5 финал.

Марина Левина

А на хрена ставить старьё, которому требуется 3 гига обновлений, и в котором многие функции нормально не работают, тот же системный установщик, как тебе сама система сказала? http:// nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=508

Серёга _____________

Обсуждали тут уже, юзай mwfix