Светлана Петренко

Почему не работает интернет, и звук после установки Windows XP

Установил Windows XP, и не работает инэт и звук ну я тоже не дурак понимаю что нужны дрова для видеокарты я их скачал с Asus.com ну серовно не работает я хз чё такое кто может помогите пожалуйста вот название видеокарты NVIDIA GeForce 550 Ti

Александр Ефремов

А теперь скажи нам, каким боком видеокарта и ее дрова относятся к неработающей звуковухе и сетевой карте.. . С удовольствием послушаем.. . *пошел за попкорном*

Слава Горбачев

дак дрова скачай на устройства и причем тут видеокарта

Вика Флеринская

При чем здесь видео карта к звуку и интернету. Драйвера нужны на сетевую и аудио карту.

Джордж Маврин

Тебе нужны драва на всё, не только на видео. Смотри модель твоей материнской платы, заходи на официал. сайт производителя и скачивай драва под установленую винду. Узнать модель мат. платы можно через программу Эверест или Аида.