Елена Костюковская

Нужны ли будут ноутбуку работающему на windows 8.1 драйвера при переустановке захламленной винды? Или все на автомате?

Или на современных операционках это все на автомате установится? Лично у меня нет никаких дисков к ноутбуку. Не нужно ли будет устанавлмвать драйвера на сетевую карту, еще что то там?

Серега Хасанов

Только один драйвер не устанавливается на видеокарту.

Сергей

Все зависит от конкретного железа-у меня как то ХР на старый компьютер установилась и все дрова автоматом определила, сам удивился этому.

Па
Павел

У тебя на разделе Д, должен быть раздел Рековери. Вот это и есть твой образ системы, который был установлен на заводе и в нём операционка чистая и со всеми необходимыми дровами...

Ольга Маренкова

в основном все, что нужно для нормальной работы компа устанавливается при установке обновлений Windows.

Svetlana Starikova

на видеокарту надо будет новые. а почистить винду не проще