Вася Трифилёнков

что делать если нет драйверов для windows 8.1

проц intel pentium M 1.70 GHz
оперативки 1 гиг (2х512)

видеокарта ATI 64 мгб

Ирина Румянцева

На процессор и оперативку драйверов не бывает.

Алексей Куликов

Плакать и менять железо, либо переходить обратно на ХРюшку

Алёна

скачай

Сергей Машковский

задаваться вопросом, зачем вы установили современную ось на устаревшее железо ?
ну для приличия хоть железо напишите

Сергей Коновалов

Искать дрова в инете по ID оборудования или http://drp.su/ru/

Галина Шевчук

я таких вопросов не задаю после выхода 7ки))) производителям насрать на обеспечение снятого с производства железа, ставь виртуальную машину если очень надо или вторую ОС

Алёна

Это как нету? Все чего нету Win8.1 либо имеет в дистрибе (если железо старее ОС) , либо автоматом находится через "Центр обновлений Windows". Единственное что может быть, если вы подключаете совсем какое-то узкоспециализированную и старую железку, типа дигитайзера или тактильных датчиков. Все базовое находится через центр обновлений.

Кирилл Аксенов

для windows 8.1 такое железо не подходит, ХР или новый комп, обновлять тут нечего .

Надежда Тарасова

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: