Елизавета Фролова

после переустановки windows, на win 8.1, но.. . там нету windows store, как поступать?

Катя Васильева

Омг, тоисть нету? Ты покупал ее или так скачал первую попавшуюся? Зайди в "Пуск", нажми снизу на стрелочку, там в поиске набери "Магазин", если не нашел то не знаю уж, только, если обращаться в тех поддержу Microsoft.