Ол
Оля

Я не могу скачать Яндекс Браузер после переустановки Windows (была Win 8.1 Professional, стала Win 8.1 Enterprise)

Когда нажимаю кнопку "Скачать" начинается бесконечная загрузка, вылазит окно "Если установка не началась автоматически, нажмите на эту ссылку" Нажимаю на ссылку, и снова бесконечная загрузка. Через 15-20 секунд ожидания пишет "Веб страница не доступна". Что делать? Я привык пользоваться именно Яндексом. От других браузеров очень отвык. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите.

Подкорытов

Ставь семёрку. К чему этот ацтой!