Ольга Фомина

скажите какая Windows 8 лучше подходит для игр ENTERPRISE или PROFESSIONAL ???

Наталья Гусева

Любая. Для игр подходит не Виндоус, а параметры железа: процессор, оперативка и видюха.

Александр

Для игр пока что лучше Windows 7.

Ольга Булатова

Без разницы.. . Главное активировать и обновить...

Ви
Виктория

Одинаково подходит...

Юл
Юля

Enterprise это версия для бизнеса. Для обычных пользователей Windows 8 professional.

Мне лично Windows 8 на ноутах без сенсорного экрана не нравиться. На планшете более менее. Винда сырая, даже в Microsoft поняли это, поэтому она и стоит около 3000р за коробку.

На
Наталья

сравни требования игр с ОС, железом.. .
а так - Pro