Татьяна Корягина

Видеокарта Покупка какую?

Здравствуйте Какую мне видео карту купить хорошую для моего пк
Вот Данные:
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.30GHz
Установленная Память (ОЗУ) =То есть Оперативная Память: 2,00гб
Тип Системы: 32-разрядная система
Помогите какую видюху купить а то уже даже Far Cray 3 не тянет

Расчитаваю до 7000руб

Андрей Тиранин

На картинке ничего не видно. И каким бюджетом владеете?

Алексей Иванов

ну если у тя AMD то лучше конечно будет радеон взять и ценовые категории разные же ты скажи на что рассчитываешь на какую сумму

Екатерина Сава

посмотрите что материнка думает про видеокарту и как блок питания к этому отнесется.. скорее всего не сильно большой будет выбор

Ольга

сколько бабла на видеокарту? какой блок питания? (точно модель)