Оксана Исаева

что можно сделать с этим, кроме покупки новой видеокарты?

И ЭТО ПОЧТИ ВО ВСЕХ ИГРАХ! помогите PLZ!!

эти дыры и в текстурах есть но не всегда, чаще всего в людях и транспорте...

ATI Radeon 3000, 128mb

Андрей Соболев

чо за крта а? мы же здесь не экстрасенсы. Давно это ?

Наталья Сорокина

Это что? NFS Most Wanted старый? Напиши название своей видеокарты и сколько чего там, может все дело в нем? Если видюшка офисная, то с этим ничего не сделаешь. Может драйвер видео поменяешь на новый?

Елена Голубцова

обычно такая фигня вылезает при чрезмерном разгоне видюхи.

Grisha Brinza

хорошенько пропылесось видюху, ее кулер, в край под ним замени термопасту. можно ей биос перепрошит, разогнать ее.. . убрать лишние процессы на компе, увеличить фаил подкачки.. . да малоли еще...

Юрий Юрий

"Артефакты",мэн, появляются не потому, что видеокарта слабая, а или из-за проблем с дровами, или оттого, что карта умирает. Причем первое вероятнее.